top of page

Рубрика: "Истории УСПЕХА"

👉Знакомьтесь, новая героиня нашей рубрики #TailorsSchool в лицах – Наталья Дмитриева!

😉В школу «Tailors School», Наталью привела любовь к вышивке. Первым курсом, который она закончила, был курс «Основы люневильской вышивки», вторым - «Декор от кутюр». Сейчас Наталья начала обучение уже на третьем курсе – «Шелковая флористика» (цветы из ткани в европейской и японской техниках). Вышивка и цветы из ткани всегда вдохновляли Наталю, и по ее словам, действуют на нее как сеансы психотерапии.

⭐️ Наталья имеет высшее профильное ПОРТНОВСКОЕ образование! С дипломной работой (коллекцией, в которой было много вышивки бисером), Наталья заняла третье место в конкурсе «Печерский каштаны». Далее был конкурс "Хрустальный Силуэт", в котором главой жюри был историк моды Александр Васильев. В номинации «Рrêt-à-porter», Наталья представила платья декорированные цветами из органзы, и заняла 1 место.

🎯Будучи человеком творческим, талантливым и целеустремленным, Наталья открыла собственную дизайн студию, которая уже 15 лет создает наряды категории «шик»! https://www.facebook.com/Дизайн-студия-Натальи-Дмитриевой

❗️Индивидуальность, элегантность, безупречное исполнение, изысканность и много ручной работы – визитная карточка изделий, которые отшиваются в «Дизайн студии Натальи Дмитриевой». https://www.instagram.com/dmitrieva8519/?hl=ru

📌Все публикации этой рубрики можно найти по хэштегам #TailorsSchoolвЛицах и #ГордостьTailorsSchool #МечтыСбываются если ДЕЙСТВОВАТЬ!

Продолжение следует!😉 👉Дерзайте и Вы: www.tailorsschool.com/probniyurok


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Ще немає тегів.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page