top of page

Рубрика «ШВЕЙНЫЕ СЕКРЕТЫ»: ИГЛЫ для ТРИКОТАЖА

Трикотаж – вязаный, текстильным материал, который вяжется из ниток на специальной машине, при этом нитки могут быть из натуральных, искусственных или синтетических волокон. Благодаря особому плетению, такой материал хорошо тянется и имеет приятную текстуру.

В зависимости от материала и техники плетения трикотаж разделяют на: ⭐️ плотный (футер трехнитка с начесом, полартек, толстый флис, вязанные полотна, светширт, махровый трикотаж и т. д.) ⭐️ средней плотности (интерлок, джерси, тонкий футер, флис, рибана, кашкорсе и другие) ⭐️ тонкий и эластичный трикотаж (интерлок, велсофт, вискоза, масло, кулир с лайкрой, трикотаж-резинка и т. д.)

В зависимости от плотности и эластичности трикотажных полотен, применяются следующие виды игл: https://schmetz.com.ua/igli-dlya-trikotazha-jersey ⭐️Вязаные ткани и плотный трикотаж: игла NM 70-100;

⭐️Средний трикотаж: игла “Jersey” NM 70-80; ⭐️ Деликатный и эластичный трикотаж: игла “Stretch” NM 65-70.

❗️ Лучший выбор игл здесь 👉 https://schmetz.com.ua/bitovie-igli/

📌 КАК ВЫБРАТЬ ТРИКОТАЖ? Какую ткань выбрать для пошива платья, свитшота, шапочки или пижамы? Для какой вещи подходит т а или иная ткань? ⭐️Ответы на эти вопросы здесь 👉 https://youtu.be/u7ZxG6RfdPg .

❗️Лучший выбор трикотажа, и не только😉 https://www.instagram.com/tkanynka_dlia_dytynky https://www.tkanynka.com ☎️+38(068)595-66-09


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Ще немає тегів.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page